Мы перехали СЮДА!

Фан Клуб, Котов-Воителей

Объявление



Всем привет и добро пожаловать на Фан-Форум по Котам-Воителям. Это не простая игра, это форум. А значит тут происходит общении, а у нас именно по книгам о Котах-Воителях. Надеюсь что ваши интересы буду интересовать и нас)
Новости:
Сегодня у нас смена дизайна, попробую так же что-то придумать и сделать. Так как сегодня у меня полно времени, то я смогу и прорекламировать форум. Просьба ко всем пользователям, помоги мне пожалуйста!


Погода:
Сезон зеленых листьев
Игроки, внимание!

Дорогие мои игроки,давай те поможем форому начать дышать. Не уже ли вам тяжело потратить 10 минут на нашу рекламу...

Лучший игрок на сегодня

Белка и ПуФФыстик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб, Котов-Воителей » Обсуждение » Мяф! Новые герои!


Мяф! Новые герои!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это все началось с книги " Нове пророчество: Полночь"...Как вам? Нравицца, что больше про огнезвёзда не пишут?

0

2

В последние время огнезвёзд меня достал><

0

3

Ну дя...Но токо своим поведением=(

0

4

Он стал каким-то очень уж добрым. Хотя раз бы на кого нибуть наорал или обидел. переборщили короче с хорошими чертами в нём...

0

5

Sato,  ага. Он  просто  отошел  на  второй  план.

0

6

Мурра
Его место занял Ежик(Ежевика)

0

7

когда рассказывали от лица огника он был супер,но с тех пор как от его лица не рассказывают,он стал каким то нудным
ну а что касается ежевики,то главы чередуются (листвичка-ежевика ,белка-листвичка-ежевика ,белка)

Отредактировано Белка (2007-10-02 18:39:57)

0

8

Белка
Короче говоря появились новые главные герои...

0

9

Мне  они  не  сильно  нрава.

0

10

а вы заметили,что после Битвы за лес огромный кусок пропустили?Не написали ни как Ежевика стал воином,ни как у Огнезвёзда родились дети,ничего!

0

11

Мне больше нравилось про Огнезвёзда

0

12

Огнегрив.    Ты прав просто посте  Битвы за лес надо читать Послание, тогда все будет по порядку!

0


Вы здесь » Фан Клуб, Котов-Воителей » Обсуждение » Мяф! Новые герои!