Мы перехали СЮДА!

Фан Клуб, Котов-Воителей

Объявление



Всем привет и добро пожаловать на Фан-Форум по Котам-Воителям. Это не простая игра, это форум. А значит тут происходит общении, а у нас именно по книгам о Котах-Воителях. Надеюсь что ваши интересы буду интересовать и нас)
Новости:
Сегодня у нас смена дизайна, попробую так же что-то придумать и сделать. Так как сегодня у меня полно времени, то я смогу и прорекламировать форум. Просьба ко всем пользователям, помоги мне пожалуйста!


Погода:
Сезон зеленых листьев
Игроки, внимание!

Дорогие мои игроки,давай те поможем форому начать дышать. Не уже ли вам тяжело потратить 10 минут на нашу рекламу...

Лучший игрок на сегодня

Белка и ПуФФыстик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан Клуб, Котов-Воителей » Новая книга » Новые книги


Новые книги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Три котёнка родятся в ваше семье и будут держит власть звезд своих лапах. Фирестар(Огнегрив) получает это пророчество в 'Поисках Фирестарс,', но что это означает? Другое источники  заявляет, что они(котята) имеют большую власти ,чем любой кот, который шёл по лесу. Известные книги - 'Вид,' и 'Темная Река.'

http://rn.foto.radikal.ru/0710/0a/789997eb0075.jpg
============

Когда двуногие  разрушают лес воинов , Крутобок  - захвачен, в попытке спасти своих товарищей! Однако, Крутобок скоро обнаруживает, что домашняя жизнь не так уж и страшна. Удобное гнездо двуногих и его новая, нежная семья помогают Крутобоку оставить его дни в племени,позади него самого. Однако, ничто не сравнивается с жизнью воина! С новым другом,кошкой по кличке Милли, Крутобок будет пытаться найти путь к своему клану
http://re.foto.radikal.ru/0710/76/1f29432ed530.jpghttp://re.foto.radikal.ru/0710/48/cede3deca927.jpg

0

2

Ы))а у нас эти книги появятся?

0

3

Кло
А кто их знает.Мы уже пол года ждём-с...

0

4

Sato,  обязаны  появиться. Просто  никто  не  знает  когда. Они  должны  появиться.

0

5

Мурра
И всё же...так мало известно про эти книги. Вот по ГП, даже на англ. языке можно книгу купить!

0

6

у меня еще вот что есть.Тоже вроде книги)

0

7

Белка
Да,но я про них нечего не нашла...)Спас)

0

8

и воть еще нашла кое-что...такое впечатление что это не книги,а какие-то каробочки...

Отредактировано Белка (2007-10-02 17:46:27)

0

9

Белка
Такое  чувство  будто  это  коробочки  из  под  касет! :O Ты  посмотри  на  "Стань  Диким!" !!!

0

10

Мурра
ага я про это и говорю)

0

11

Мурра
Белка
Может это просто обложки для книг?

0

12

Sato
может)

0

13

Белка
Хотя очень похожи на касеты...

0

14

А где книга Стань Диким?

0

15

Сори, но я не могу найти книги, которые можно почитать БЕСПЛАТНО :( Может на этот сайт ВАМ скачать, а? ПЛЛИИИИИЗЗ! :rolleyes:

0

16

знаешь Тень я помойму могу тебе помочь.Какие книги из котов-воителей ты не читала?

+1

17

а Крутобок вернётся?

0

18

КРУТОБОК ВЕРНЁТСЯ!

0

19

кто-нибудь читал книги: "Начало" или "Выбор"?

0


Вы здесь » Фан Клуб, Котов-Воителей » Новая книга » Новые книги